Нужна помощь?

Онлайн консультант

Если у вас есть вопросы, то напишите
нам и наш специалист вам ответит

8-800-700-35-30
Телефон справочной службы

Написать нам

Заказать обратный звонок

Заполнение формы займет не более 1 минуты

Фамилия Имя Отчество *

Мобильный телефон *

Вопрос или комментарий

защита от спама




Условия передачи данных


1. Я даю свое согласие РОСКОМСНАББАНК (ПАО), место нахождения: г. Уфа, ул. Гафури, 54 (далее — Банк), на сбор, запись, систематизацию, накопление, использование, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение переданных персональных данных, совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, в специализированной электронной базе данных о моих контактных данных, которые могут быть использованы Банком при информировании меня о продуктах и услугах, для предложения мне продуктов и услуг Банка и его партнеров, при условии гарантии неразглашения данной информации третьим лицам.


2. Я согласен, что информация может быть предоставлена мне путем осуществления прямых контактов со мной по номерам телефонов, предоставленных мною Банку, а также направлением информационных сообщений на предоставленные мною почтовые и электронные адреса, направлением SMS-сообщений.


3. Данное согласие действует с момента подписания настоящего заявления в течение двадцати пяти лет. Отзыв моего согласия на обработку персональных данных, изложенного выше, может быть осуществлен путем моего обращения в Банк с письменным заявлением.


Выберите ваш город

Точки обслуживания Башкомснаббанка в Республике Башкортостан

Другие населенные пункты


Башкомснаббанк
Обратная связь Заказать звонок 8-800-700-35-30
Справочная служба
Все услуги

С 01.01.2014 г. вводятся правила по расчетному обслуживанию с использованием системы «Клиент-Банк»

24 Декабря 2013

УВЕДОМЛЕНИЕ

 Уважаемые клиенты!

С 01.01.2014 г.  в БАШКОМСНАББАНК (ПАО)  вводятся правила по расчетному обслуживанию с использованием системы «Клиент-Банк» (Публичная оферта), с которыми Вы можете ознакомиться на сайте Банка.

 Согласно статьи 9 Закона от 27.06.2011г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» с 01.01.2014 г. оператор по переводу денежных средств (Банк) обязан информировать клиента о совершении каждой операции с использованием электронного средства платежа (система «Клиент-Банк») путем направления клиенту соответствующего уведомления. Такое информирование необходимо для предотвращения совершения мошеннических действий в отношении денежных средств находящихся на Ваших расчетных счетах.

В соответствии с вышеизложенным просим Вас до 31.12.2013 г. предоставить в Банк на бумажном носителе заполненное и подписанное с Вашей стороны Соглашение о присоединении к правилам по расчетному обслуживанию с использованием системы «Клиент-Банк» (публичная оферта), об уведомлении о совершении операций по счету. В данном Соглашении Вам предоставлена возможность выбрать дополнительный удобный для Вас способ направления уведомления о совершении операции по расчетному счету. Бланк Соглашения можно распечатать с сайта Банка.

В случае, если в определенный настоящим уведомлением срок подписанное с Вашей стороны Соглашение не будет представлено в Банк, то единственным способом уведомления будет считаться уведомление о совершенной операции по системе «Клиент-Банк, а именно, посредством присвоения платежу статуса «В обработке» в секции меню «Документы» – «Платежные поручения».

В этом случае, Банк не будет принимать какие-либо претензии относительно ненадлежащего уведомления о совершенных по Вашему счету операциях.

 

Просим проявить сознательность и понимание важности обеспечения безопасности Ваших средств!

 
 

Администрация Банка.



Рассказать друзьям